Serge Hureau

Directeur, artiste permanent

shureau@lehall.com

 

Olivier Hussenet

Directeur adjoint, artiste permanent

01 53 72 43 05 — ohussenet@lehall.com

 

Christophe Nivet

Administrateur

c.nivet@lehall.com

 

Joanne Navarro

Chargée des publics et de la communication

01 53 72 43 09 — jnavarro@lehall.com

 

Clothilde Gilotte

Attachée de production

01 53 72 43 02 - clothilde.gilotte@lehall.com

 

Aïk Lamouroux-Alayan

Régisseur principal

technique@lehalldelachanson.fr

 

Jean Grison

Directeur technique

 

Antoine Mignon

Professeur-relai de l'académie de Créteil

a.mignon@lehalldelachanson.fr

 

Le Théâtre-École des répertoires de la Chanson

 

Laurence Moreau

Christophe Barroso

Responsables des études et de la scolarité du TÉC, Théâtre-École des répertoires de la chanson

01 53 72 43 06 — lmoreau@lehall.com - cbarroso@lehall.com

L'équipe du Hall de la chanson